Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2010, 16:08   #7
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию

олучил точно такое же сообщение об ошибке при инсталяции немецкой версии ,но мне было предложено решение этой проблемы :
перезагрузить комп и отключить все проги (проводник ,антивир , и т.д. ), повторить инсталяцию . у меня сработало
nominator вне форума  
Ads