![]() |
Где можно достать дистрибутив WINDOWS 7 на 500-600M???
Нужен дистрибутив windows 7
|
Цитата:
|
Ну очень надо) усраца и не жить)))
|
Gisha, минимум помоему больше гига.. если только кастрированная но я такую не встречал...
|
Цитата:
|
Цитата:
---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ---------- говорят семерке нужно 1+ ГБ оперативки?? |
Цитата:
|
Ладно, я щас дам характеристики компа, а там может быть кто-нибудь подскажет пойдет ли виста или нет
x86 Family Processor AMD Sempron 3000+ RADEON 9250 RAM: в MSInfo написано физ.память 512М, а в свойствах системы 256М. |
Цитата:
|
Цитата:
Цитата:
"Мышь была передвинута,Windows 98 нужно перезагрузиться чтобы изменения вступили в силу" |
ясно......
|
Я скачал на http://papuasov.net/os/page/3/ устанавил с черной обложкой. Я установил 2 недели назад, все обнавления отключил.
---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ---------- Только по осторожней с порно на этом сайте спам лезит с бешенной силой. |
| Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.