Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Windows 7 (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Где можно достать дистрибутив WINDOWS 7 на 500-600M??? (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=24840)

Шелкопряд 25.03.2010 15:44

Где можно достать дистрибутив WINDOWS 7 на 500-600M???
 
Нужен дистрибутив windows 7

Fiiniishh 25.03.2010 15:58

Цитата:

Сообщение от Gisha (Сообщение 201076)
windows 7

Это не ХР, тут такими пирогами не отделаться. По крайнее мере я не встречал.........

Шелкопряд 25.03.2010 16:08

Ну очень надо) усраца и не жить)))

KLoDD 25.03.2010 16:16

Gisha, минимум помоему больше гига.. если только кастрированная но я такую не встречал...

Fiiniishh 25.03.2010 16:20

Цитата:

Сообщение от KLoDD (Сообщение 201107)
если только кастрированная

Да в том и дело,что толку то от такой............. http://s49.radikal.ru/i123/1003/63/625e5e253862.gif

Шелкопряд 25.03.2010 16:30

Цитата:

Сообщение от KLoDD (Сообщение 201107)
кастрированная

ахххаха а так она размножаться умеет))) пиписька весит 600 метров)))) :D:D:D:D:D:D:D:D xD

---------- Добавлено в 15:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:28 ----------

говорят семерке нужно 1+ ГБ оперативки??

Fiiniishh 25.03.2010 16:34

Цитата:

Сообщение от Gisha (Сообщение 201118)
нужно 1+ ГБ оперативки?

Желательно

Шелкопряд 25.03.2010 18:10

Ладно, я щас дам характеристики компа, а там может быть кто-нибудь подскажет пойдет ли виста или нет
x86 Family Processor AMD Sempron 3000+
RADEON 9250
RAM: в MSInfo написано физ.память 512М, а в свойствах системы 256М.

Fiiniishh 25.03.2010 18:25

Цитата:

Сообщение от Gisha (Сообщение 201233)
а там может быть кто-нибудь подскажет пойдет ли виста или нет

Виста ещё требовательнее,чем семёрка и робит как путний тупильник

KLoDD 25.03.2010 18:52

Цитата:

Сообщение от Fiiniishh (Сообщение 201112)
Да в том и дело,что толку то от такой.............

и я о том же глаголю....
Цитата:

Сообщение от Fiiniishh (Сообщение 201244)
Виста ещё требовательнее,чем семёрка и робит как путний тупильник

честно говоря про висту даж вспоминать не хочу...косяк на косяке косяком погоняет... как в том анекдоте
"Мышь была передвинута,Windows 98 нужно перезагрузиться чтобы изменения вступили в силу"

Шелкопряд 26.03.2010 11:42

ясно......

serge-estet 30.03.2010 00:49

Я скачал на http://papuasov.net/os/page/3/ устанавил с черной обложкой. Я установил 2 недели назад, все обнавления отключил.

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:46 ----------

Только по осторожней с порно на этом сайте спам лезит с бешенной силой.


Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.