Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 21:34   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2010
Сообщений: 14
Репутация: 0
По умолчанию Компьютер не реагирует на клавиатуру при устоновки виндоуса 7

Поменял в биосе последовательность загрузки дивиди рума,всё сделал как надо,но диск начинает загружаться и просит нажать любую клавишу,я жму,а он не реагирует,и начинает загружаться старый виндоус!Помогите пожалуйста,что делать?
Tonchik вне форума  
Ads