Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Программы
 
 
Опции темы
Старый 29.12.2009, 12:25   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 2
Репутация: 0
По умолчанию Компьютер не реагирует на мышь и клаву

Доброго времени суток!
Серьезные проблемы с компом. Началось с того, что какое-то место клавы случайно задели, потом что-то запикало в системнике. И он ни на что не реагировал. Отключили с системного блока. На след. день вроде какое-то время поработал, потом завис курсор на мониторе. И все.
Сейчас комп включается, лампочки горят, монитор включается, но не реагируте ни на что.
Подскажите, плиз, в чем может быть проблема. Не хотелось бы опять переустанавливать систему, терять данные и перестанавливать программы.
Заранее спасибо за ответ.
alfaromeo вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Монитор в радужных полосках, мышь не реагирует, компьютер зависает nadushka Неисправности, настройка 12 14.02.2011 21:58
Мышь работает наполовину, причем мышь любая Meero Периферия 12 11.01.2011 22:18
При запуске компа мышь не реагирует...помогите. gtnhjdrf Железо 1 13.12.2010 22:45
панель задач не реагирует на мышь при запуске WinXpSP3 pilot-01 Безопасность 0 04.11.2010 21:36
Беда!!комп офигел клаву не принимает!! Seledka Периферия 7 29.10.2010 20:38
Компьютер не реагирует. Evilina Игры 0 10.05.2010 18:41
Компьютер не реагирует на клавиатуру при устоновки виндоуса 7 Tonchik Windows 7 4 30.03.2010 21:07
Компьютер включается но монитор не реагирует на него Andre1986 Неисправности, настройка 5 03.03.2010 10:46
Компьютер не реагирует на действия пользователя DriverSTi Windows XP 21 02.01.2010 20:34
Компьютер не реагирует на мышь и клаву alfaromeo Неисправности, настройка 1 29.12.2009 12:38
Машина не видит клаву Dietrih Windows XP 17 19.10.2009 17:54
Нужен ли драйвер на клаву Rainbow ? Энди Драйвера 2 26.05.2009 22:42


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.