|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
В общем, когда устанавливал OS создал учетную запись, которую через некоторое время пришлось чуть-чуть изменить, а именно сменить ее название через панель управления. Но! Название папок в "C:\Пользователи\" не поменялось. Вопрос: как их переименовать без риска потерять данные? И еще, как, если возможно, переместить всю эту папку в другое место, как это было возможно в Windows XP?
|
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 40
Репутация: 3
|
Стандартный перенос профиля.
Создаешь новый профиль (пользователя), затем из старого переносишь все файлы и папки в новый с новым именем и все. После можно удалить старый профиль (если не нужен). ps Все процедуры осуществляются под учеткой администратора |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|