|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
После замены блока, я не запомнил как стояли провода от USB. Пробовал их ставить - не работают! Не так видимо. Народ, подскажите пожалуйста, что и куда. Вот картинки:
![]() ![]() Верхняя картинка пазы. Нижняя штекеры. на 1 и 2 написано VCC USB 1(2)- USB 1(2)+ GND, а на 3ем 1394 |
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 24
Репутация: 0
|
найди документы от мамки там все красиво должно быть написано
|
|
|
|
|
#3 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Gardee, USB подключаем чёрными проводами (GND) в сторону одинокого штырька и пустышки, причём одинокий должен остаться на воздухе(пустышка тоже :-) )
|
|
|
|
|
#5 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Gardee, Ну а FireWire подключаешь так чтоб совпал отсутствующий на плате с отсутствующим в разъёме.
А вообще то тот кто хочет получит вразумительный ответ должен постараться задать вразумительный вопрос. Не совсем понятно - вас интересует где какой разъём или куда какой провод должен стать. И где имя мамы ? |
|
|
|
|
#6 | |
|
Новичок
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 18
Репутация: 0
|
Цитата:
А вопросы - оба интересуют Один для любознательности, другой для исправления ошибки![]() Попробую, скажу что получилось... ---------- Добавлено в 20:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ---------- Заработало! Есть там еще один провод... Там все штырьки отдельные, для чего он нужен? |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Мастер
Регистрация: 17.06.2009
Сообщений: 6,532
Репутация: 562
|
Там 1провод - плюс питания, 2- минус питания, 3 ,4,5,6 - два канала данных, 7 - для подключения экрана кабеля - так как это высокоскоростное подключение и требует экранирования кабеля на серъёзном уровне.
Последний раз редактировалось Ярослав Титомир; 13.10.2009 в 22:39. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подключил Web-камеру, перестал работать интернет | Master | Цифровое фото, аудио и видео | 0 | 12.12.2010 16:11 |
| Подключил питание к разьему перемычек HDD.ПРОШУ ПОМОЩИ!!! | Sveloga1 | Неисправности, настройка | 2 | 17.08.2010 14:26 |
| как правильно | Вадим Казанцев | Железо | 6 | 18.07.2010 23:18 |
| Как правильно пощитать | Stas3ds | Офис | 1 | 16.07.2010 19:21 |
| подключил центр к компу | Crazy Frog | Неисправности, настройка | 14 | 03.07.2010 01:51 |
| подключил плазму к ноутбуку | BeliySO | Цифровое фото, аудио и видео | 1 | 26.06.2010 14:08 |
| Подключил ноутбук к ЖК, как сделать звук из ЖК? | holdin | Мультимедиа | 0 | 22.05.2010 09:51 |
| Как правильно ухаживать за ПК ??? | ppsbkwmcrs | Windows 7 | 5 | 24.02.2010 00:32 |
| Не правильно работает бук | banan | Безопасность | 2 | 10.02.2010 18:06 |
| Правильно ли предложение? | alexander_21777 | Железо | 5 | 11.09.2009 11:37 |
| Как правильно включить? | небось | Железо | 5 | 30.10.2008 20:35 |