Недавно купил нотик HP ProBook 4515s (VC377ES) (Turion II M500 2200 Mhz/15.6"/1366x768/4096Mb/500.0Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Bluetooth/Linux, ну и захотел поставить винду 7 Ultimate поначалу гружу как обычно с F9 выбираю установку с двд, ставлю все ок, ну и доходит дела до установки на жесткий диск смотрю она мне показывает 4 раздела, ну винт здоровый 500 гигов но мне и двух логических дисков хватит, форматирую разделы, делаю два равных логических диска по 250 гигов, винда ругаеться давай типа дрова на хард, ну в общем шаманю тыкаю разные варианты в итоге смотрю устанавливаеться, ну думаю красота и в итоге когда винда установилась смотрю, а у меня все один диск C

250 гигов! Вопросик с установкой 7 винды на ноут сталкиваюсь первый раз, до этого ставил на обычный комп винда дров на хард не просила и ставила все сама автоматом правильно делая 2 логических диска, как мне сделать все же 2 логических диска и куда могли пропать 250 гигабайт, винда отображает тока диск C 250 гигов.