![]() |
совместимость 7ки и daemon tools
Пытался установить daemon tools 4.,винда ругается и отказывается её ставить.Почему и что делать?
|
У меня нормально 4 даемон стоит на 7ке, если не принципиально, поставьте DT Lite (он бесплатный) - с этим проблем, насколько я знаю, нету.
|
лайт не встаёт тоже))) просит перезагрузить для продолжения установки и всё начинает заново.И так постоянно.Уже с 3 разных пользователей качал.,толку ноль(((
|
У меня туже ругалась, но если отключить UAC (User Accaunt Control), а потом у же ставить, все нормально будет.
В системе при этом надо как администратор находиться. |
могу на файлообменник залить лайт и 4ый, которые у меня стоят.
|
Была у меня такая проблема, решил таким образом:
http://forum.ichip.ru/index.php?show...3&#entry256623 |
| Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.