![]() |
Не работают usb устройства
установил программу для iphone, iRecover называется.
после установки был "пибик" когда в усб что-то подключают, и отключились мышка и клавиатура, перезагрузка не помогает, в установке виндоус все работает, при подключение другой мышки даже ps/2 реакции никакой нет, в биосе тоже все включено, как решать вопрос? |
| Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.