|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 26
Репутация: 0
|
В некоторых играх перестаёт работать мышь...В главном меню всё ок,но в самом геймплее работают только кнопки(проверено на Stalker,Boarderlands,Section 8,Stronglehold)...Сразу отрежу некоторые предположения:с драйверами всё ок, разъёмы менял,на вирусы проверял.Не подскажите,от чего такое может произойти?=)
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Монитор перестает работать. | kot7779 | Неисправности, настройка | 36 | 17.04.2011 17:45 |
| интернет перестает работать | Roimir | Интернет и сети | 5 | 23.12.2010 21:15 |
| в некоторых играх нет звука (или проподает) | micka1 | Игры | 10 | 17.12.2010 18:43 |
| Radeon HD 4570, текстуры пляшут в некоторых играх. | Van_Kuzz | Неисправности, настройка | 3 | 23.09.2010 00:27 |
| Через несколько часов работы на компе перестаёт работать клава и мышь. | sosnodub | Windows 7 | 7 | 26.07.2010 19:30 |
| Графические артефаты в некоторых играх | lawgamer | Игры | 12 | 12.07.2010 22:06 |
| Всё виснет и браузер перестаёт работать | Mezza Morta | Цифровое фото, аудио и видео | 2 | 12.07.2010 15:03 |
| При работе за компьютером перестает работать мышь | Len | Неисправности, настройка | 4 | 30.03.2010 23:41 |
| Инет перестает работать | paravoz | Безопасность | 24 | 21.03.2010 20:24 |
| НЕ работает курсор на некоторых играх!!!хелп | mazdavod | Игры | 5 | 20.02.2010 08:42 |
| В некоторых играх пропуск кадров | kdash | Игры | 19 | 24.01.2010 23:22 |
| Проблема с графикой в некоторых играх | Asterix3 | Игры | 8 | 06.11.2009 00:22 |