Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 25.02.2010, 09:00   #1
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
Exclamation Проблема с видиком, при запуске компа

Вчера комп работал в норме,все ОК,после выключил как положено, сегодня не включается, методом проб и ошибок выяснил, что....когда в материнку вставлена видеокарта,"слышу по звучанию" комп перезагружается каждые 2 секунды, а без нее происходит определенный (нормальный) писк, и комп грузится дальше нормально, что с ней может быть, где может замыкать??? подскажите!
Malorick вне форума  
Старый 25.02.2010, 09:08   #2
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

а с другой картой если попробовать ? или вашу карту на другом компе ?
Endrew вне форума  
Старый 25.02.2010, 09:14   #3
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

Тоже об этом думаю, но в данное время суток не где, вечерком, если что, просто думаю, может самому что-нить сделать? а если что, какие контакты можно почистить, а какие лучше не трогать???
Malorick вне форума  
Старый 25.02.2010, 09:19   #4
Специалист
 
Аватар для Endrew
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 11,717
Репутация: 446
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malorick Посмотреть сообщение
когда в материнку вставлена видеокарта,"слышу по звучанию" комп перезагружается каждые 2 секунды,
похоже что карте, кирдык
Endrew вне форума  
Старый 25.02.2010, 12:17   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

я вот призадумался, а случаем мамка не политела?
Malorick вне форума  
Старый 25.02.2010, 12:20   #6
Эксперт
 
Аватар для Fiiniishh
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 11,050
Репутация: 1007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malorick Посмотреть сообщение
призадумался, а случаем мамка не политела
Всё это выяснится если проверишь с другой видеокартой
Fiiniishh вне форума  
Старый 25.02.2010, 12:30   #7
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
По умолчанию

спс, попробую, отпишусь
Malorick вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При запуске компа мышь не реагирует...помогите. gtnhjdrf Железо 1 13.12.2010 22:45
Проблема при запуске jest Безопасность 12 06.11.2010 01:10
Проблемы при запуске компа! sosnodub Windows 7 13 09.10.2010 17:26
Ошибка при запуске или перезагрузке компа. viktop Операционные системы 5 29.09.2010 20:18
Нет изображения при первом запуске компа. Игруля Железо 14 22.07.2010 15:23
Проблема при запуске.... Altai Железо 3 18.06.2010 19:12
Проблема при запуске компа!!! ольга2000 Железо 7 30.04.2010 19:17
Проблемы при запуске компа Raf-4 Windows XP 4 28.02.2010 14:27
При запуске компа пишет буквы NTLDR sanya_88 Windows XP 2 26.02.2010 21:10
Проблема при запуске DREXE Windows XP 7 15.12.2009 18:00
При запуске компа появляется CMOS Checksum Error, Defaold Loaded(возможно не правил Vzyaykin Железо 15 02.04.2009 00:22
перезагрузка компа при запуске любой игры Pushkin_rnd Игры 33 26.11.2008 10:17


Текущее время: 11:46. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.