|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 4
Репутация: 0
|
Игра лицензионная, вставляю диск вылезает картинка и написано запустить игру(игру уже установил). Нажал. Вылезает картинка с надписью Битва за Средиземье™ II.( Тобиш начинается загрузка) и опа вылезает ошибка типа DVD-Rom отсутствует, поместите в дисковод нужный DVD-ROM, щелкните на кнопку OK и перезапустите программу.Хотя диск торчит. Игру много раз переустанавливал, драйвера обновлял, по сист. требованиям игра подходит. Пожалуйста помогите. Заранее большое спасибо. И еще насчет Non-cd этот вариант не предлагать.
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| При запуске игры как достать соседа 4 вылезает какая то табличка!!!! | Pabiaha | Игры | 1 | 31.10.2010 13:23 |
| Компьютер виснет при запуске любой игры. | Kasard | Неисправности, настройка | 12 | 04.05.2010 20:13 |
| ошибка при запуске игры | ganjahbaza | Windows XP | 3 | 22.04.2010 18:01 |
| Проблемы при запуске игры The battle for midle earth 2 | ma7son | Игры | 1 | 17.04.2010 17:58 |
| Глюк при запуске игры на висте. | Makserafim | Windows Vista | 4 | 15.04.2010 11:03 |
| При запуске игры выдаёт ошибку | Tenko | Игры | 1 | 31.03.2010 13:40 |
| Выкидывает ошибку при запуске видео из любого проигрователя или игры. | Ламер26 | Неисправности, настройка | 12 | 05.02.2010 15:17 |
| При запуске игры Borderlands выдает ошибку | Derk | Игры | 0 | 23.12.2009 19:59 |
| тёмный экран при запуске игры | vostavshyiy | Windows XP | 11 | 02.12.2009 12:53 |
| Битва чипмейкеров за освоение 22-нм техпроцесса | Gosha | Компьютерные новости | 0 | 12.03.2009 17:04 |
| перезагрузка компа при запуске любой игры | Pushkin_rnd | Игры | 33 | 26.11.2008 10:17 |
| происходит ошибка при запуске игры | slim67 | Игры | 18 | 27.05.2008 21:00 |