Цитата:
Сообщение от Рил Меер
Меня лично семья грозилась повесить на проводе от клавы когда я ток о Хоум версии за 5 тысяч заикнулась!
|
)))))))) да я о хоме тоже думал, да вот стоит в настоящее время на ноуте лицензия (ноут просто новый) диска самого нету. Ну чем-то она мне не нравится, не могу понять чем, ну не то что-то. Есть ультимате (P) отличная копи.я думаю снести эту и поставить ту.