Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2010, 22:49   #9
Стажёр
 
Аватар для Bish
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге: 5
Репутация: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рил Меер Посмотреть сообщение
Меня лично семья грозилась повесить на проводе от клавы когда я ток о Хоум версии за 5 тысяч заикнулась!
)))))))) да я о хоме тоже думал, да вот стоит в настоящее время на ноуте лицензия (ноут просто новый) диска самого нету. Ну чем-то она мне не нравится, не могу понять чем, ну не то что-то. Есть ультимате (P) отличная копи.я думаю снести эту и поставить ту.
Bish вне форума  
Ads