|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 5
Репутация: 0
|
Суть в том,что однажды при запуске фон рабочего стола стал черным и никаким образом изменить его не удается,при этом,если сменить тему меняется цвет и стиль рамок,но фон все равно остается черным.Операционная система лицензионная.Восстановление системы так же не дало никаких результатов.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
Endalion, Точно лицензионная..??? Т.к Ченый фон рабочего стола становится и не меняется,если виндовс не прошла контроль подлиности и ещё справа внизу рабочего стола есть сообщение с предложением купить подлинную ОС...
Последний раз редактировалось bvas; 11.11.2010 в 23:27. |
|
|
|
|
#7 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Endalion, попробуйте сделать так, Пуск - Выполнить, введите слово regedit и нажмите OK. Перейдите к разделу HKCU/Control Panel/Desktop, выделите мышкой Desktop и найдите параметр WallPaper, его значение должно быть %windir%\web\wallpaper\windows\img0.jpg, если там что-то другое, то измените значение на %windir%\web\wallpaper\windows\img0.jpg и перезагрузитесь. После этого пробуйте менять обои стандартным способом.
|
|
|
|
|
#9 |
|
Эксперт
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
|
Endalion, возможно у Вас недостаточно разрешений, попробуйте правой кнопкой мыши по разделу Desktop и из контекста выберите "Разрешения". Найдите себя в "Группы или пользователи" и проверьте разрешения, должен стоять "Полный доступ". Если права ограничены, пробуйте присвоить полный доступ или задайте особые разрешения через кнопку "Дополнительно", на вкладке "Разрешения" выделите в списке себя и нажмите "Изменить", там можно указать "Полный доступ". Если изменить разрешения не получается, попробуйте сначала стать владельцем раздела через вкладку "Владелец".
|
|
|
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2011
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Здравствуйте, у меня похожая проблема. Можно поменять только цвет, обои не меняются. Их видно несколько секунд, когда сворачивашь все окна, а потом опять просто одноцветный фон . Я все поменяла, как вы выше описывали HKCU/Control Panel/Deskto, ничего не изменилось
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Автообновление рабочего стола | dimas5552 | Windows 7 | 0 | 14.12.2010 14:03 |
| нет рабочего стола | gari | Безопасность | 11 | 07.07.2010 15:59 |
| Фон рабочего стола | Овечка Бууу | Windows 7 | 2 | 24.03.2010 16:25 |
| Включил компьютер, а вместо рабочего стола увидел чёрный монитор. | cidsvmi | Неисправности, настройка | 7 | 03.03.2010 21:32 |
| При загрузке ОС вместо рабочего стола выскакивает черный экран | gudok1967 | Безопасность | 1 | 30.01.2010 18:28 |
| Блокировка рабочего стола | INEIL | Безопасность | 22 | 17.01.2010 22:36 |
| Настройка рабочего стола | Chainik | Windows XP | 0 | 14.01.2010 17:22 |
| пропало всё с рабочего стола | дмитрий_1986 | Windows XP | 2 | 05.01.2010 00:48 |
| тема рабочего стола | ksandr1305 | Windows XP | 11 | 24.12.2009 00:34 |
| диспетчер рабочего стола | ходко | Windows Vista | 0 | 23.09.2009 20:10 |
| Оформление рабочего стола. | grek79 | Периферия | 7 | 12.02.2009 21:55 |