Тема
:
как вывести "Диспетчер задач Windows" на .... ???
Показать сообщение отдельно
30.11.2010, 00:34
#
3
A-Lexx
Знаток
Регистрация: 18.12.2009
Сообщений: 1,453
Репутация:
181
Ctrl+Shift+Esc(есди там есть такие клавиши) попробуйте или щелкните правой кнопкой на часах>Диспетчер задач
Меню пользователя A-Lexx
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для A-Lexx
Найти ещё сообщения от A-Lexx
Ads