Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 00:40   #4
Новичок
 
Аватар для Stelsclient
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Записей в блоге: 1
Репутация: 39
По умолчанию

Neto-netak, Через командную строку, вбить:
Цитата:
taskmgr
А что через ctrl+alt+delete не выходит?
Stelsclient вне форума  
Ads