Тема
:
как вывести "Диспетчер задач Windows" на .... ???
Показать сообщение отдельно
30.11.2010, 00:40
#
4
Stelsclient
Новичок
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Записей в блоге:
1
Репутация:
39
Neto-netak,
Через командную строку, вбить:
Цитата:
taskmgr
А что через ctrl+alt+delete не выходит?
Меню пользователя Stelsclient
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Stelsclient
Найти ещё сообщения от Stelsclient
Читать блог
Ads