Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Операционные системы > Windows 7
 
 
Опции темы
Старый 09.11.2010, 20:18   #1
Стажёр
 
Аватар для Bish
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге: 5
Репутация: 131
По умолчанию Приобретение Windows 7

Привет всем! хочу вот приобрести Windows7 Ultimate лицуху, но как известно стоит не дешевo. Совета прошу у вас, а стоит ли?
Bish вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:20   #2
Эксперт
 
Аватар для ~Данил~
 
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 11,078
Записей в блоге: 5
Репутация: 925
По умолчанию

Bish, а может сам попробуешь, скачав ломаную???
~Данил~ вне форума  
Старый 09.11.2010, 20:22   #3
Стажёр
 
Аватар для Bish
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге: 5
Репутация: 131
По умолчанию

у мну есть отличная версия W7ULT,, и благо щас есть активаторы отличные в сети) поэтому и томлюсь, а стоит ли? если можно пользоваться и "пираткой" так называемой. 10K отдавать все таки)
Bish вне форума  
Старый 09.11.2010, 22:07   #4
Новичок
 
Аватар для Рил Меер
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 78
Репутация: 7
По умолчанию

Bish, и правда попробуйте, во всяком случае погонять пока, ломаную, т.к, а вдруг вам она не понравится? Ну вот не подойдет именно вам и все, что тогда кусать локти из-за выброшенных на ветер 10 тысячах?
Меня лично семья грозилась повесить на проводе от клавы когда я ток о Хоум версии за 5 тысяч заикнулась!
Решение конечно за вами, но раз спросили совета прошу мое скромное ИМХО
Рил Меер вне форума  
Старый 09.11.2010, 22:37   #5
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

пользуйтесь пока так . менты ( кстати - завтра праздник ) зашевелять ся , тогда и купить . а зашевелятся , думаю , мы тут узнаем . тем более , скоро 8-ка выйдет . может его лучше купить .
дормидонд вне форума  
Старый 09.11.2010, 22:42   #6
Новичок
 
Аватар для sosnodub
 
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 1,437
Репутация: 27
По умолчанию

пользуйтесь севен ломаной тока обновления не качайте!
sosnodub вне форума  
Старый 09.11.2010, 22:46   #7
Стажёр
 
Аватар для Bish
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге: 5
Репутация: 131
По умолчанию

Спасибо ребята всем, мой вердикт: НЕ СТОИТ!
Bish вне форума  
Старый 09.11.2010, 22:49   #8
Знаток
 
Аватар для Yudziro
 
Регистрация: 01.05.2010
Сообщений: 1,626
Репутация: 164
По умолчанию

Bish, пользуйся пираткой,активируй ее как лицуху да и радуйся,только с обновлениями аккуратней,нужно смотреть какие именно качать можно, а какие нет
Yudziro вне форума  
Ads
Старый 09.11.2010, 22:49   #9
Стажёр
 
Аватар для Bish
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге: 5
Репутация: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Рил Меер Посмотреть сообщение
Меня лично семья грозилась повесить на проводе от клавы когда я ток о Хоум версии за 5 тысяч заикнулась!
)))))))) да я о хоме тоже думал, да вот стоит в настоящее время на ноуте лицензия (ноут просто новый) диска самого нету. Ну чем-то она мне не нравится, не могу понять чем, ну не то что-то. Есть ультимате (P) отличная копи.я думаю снести эту и поставить ту.
Bish вне форума  
Старый 09.11.2010, 22:56   #10
Эксперт
 
Аватар для дормидонд
 
Регистрация: 19.03.2010
Сообщений: 10,530
Записей в блоге: 2
Репутация: 1111
По умолчанию

ты не повериш . но я об этм и подумал , когда ты спрашивал о диске восстановления . я сразу понял : если чел умеет устанавливать винду и у него есть диск получше чем стоит - он обязательно поменяет . не мучайся . не тяни кота за хвост . возьми и установи ультимате . и радуйся .
Я знаете чо подумал . вот ультимате стоит 10т. р. а внешний жёсткий стоит около 3т. р . может лучше купить внешн. жёсткий , установить туда всё пиратское . сел за комп -подключил жёсткий , поработал . выключил комп - убрал , спрятал .
дормидонд вне форума  
Старый 09.11.2010, 23:14   #11
Стажёр
 
Аватар для Bish
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге: 5
Репутация: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от дормидонд Посмотреть сообщение
может лучше купить внешн. жёсткий
у меня он есть, на нем и стоит кстати вся винда ВСЕ (L) СЕМЕРКИ (в ICO образах)люди вы не поверите, но там на 50 гигов одной лиц. винды!!!вся винда -7 какая только есть (есть у меня) и притом весь виндовс оригинальный, скопирован одним добрым челом) Совершенно точно могу сказать, что "пиратская" винда нисколько не хуже лицензии, я на этом собаку съел ибо за компом сижу с 2000 года начинал конечно же с 95-го виндовса. опс, если это прочтут люди из 6-го отдела за 50 гигов дадут лет 10 и штрафа блин...оО емае. Вот и полетаем тогда )))

Последний раз редактировалось Bish; 09.11.2010 в 23:21.
Bish вне форума  
Старый 10.11.2010, 17:14   #12
Стажёр
 
Аватар для Bish
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге: 5
Репутация: 131
По умолчанию

Все, екарный бабай...купил сегодня...Windows7 x32 и x64 (L) но..Home расширенную за 5 k - 2 диска в 1 коробке! пусть пока так, а там видно будет) Интересно то, что на 2 диска семерки - 1 ключик) А так должно быть?
Bish вне форума  
Старый 10.11.2010, 18:32   #13
Новичок
 
Аватар для Doctorus
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 122
Репутация: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bish Посмотреть сообщение
мой вердикт: НЕ СТОИТ!
Не стоит ультимэйт или вообще лиц?..)))


Цитата:
Сообщение от Bish Посмотреть сообщение
Все, екарный бабай...купил сегодня...Windows7 x32 и x64 (L)
ахаха я немогу)))))))))

Там нет эмулятора XP кстати.

Последний раз редактировалось Doctorus; 10.11.2010 в 18:37.
Doctorus вне форума  
Старый 10.11.2010, 20:16   #14
Стажёр
 
Аватар для Bish
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 1,875
Записей в блоге: 5
Репутация: 131
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Doctorus Посмотреть сообщение
Там нет эмулятора XP кстати.
я в курсе, да он мне и не нужен благо щас уже множество программ и игр выходит под семерку!
Bish вне форума  
Старый 02.12.2010, 18:03   #15
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию

Цитата:
Все, екарный бабай...купил сегодня...Windows7 x32 и x64 (L) но..Home расширенную за 5 k - 2 диска в 1 коробке! пусть пока так, а там видно будет) Интересно то, что на 2 диска семерки - 1 ключик) А так должно быть?
Да,так и должно быть.Только ребята,Windows 7 Ultimate 32х64 мультиязычную с COA можно взять за 3 т.р.,а вы берете Home,пусть даже и расширенную...Не понимаю...
Fichi вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Где можно скачать тему windows 7 для windows vista ? sosnodub Windows Vista 3 04.01.2011 21:46
Windows XP работает не стабильно, но почему то Windows 7 как часы! Androck Windows XP 5 17.12.2010 17:58
Помогите люди у меня проблема установил windows c флешки и теперь windows не видит Silancer Неисправности, настройка 4 25.11.2010 15:05
установила Windows XP Home Edition на Windows XP Proffesional Svet@ Windows XP 67 22.11.2010 13:16
Есть ли в Windows 7 Ultimate original, режим windows XP? mishanya84 Windows 7 9 07.08.2010 00:11
Как можно грамотно поставить windows 7 вместо Windows vista? sosnodub Windows 7 3 28.07.2010 21:11
Настройка загрузчика windows 7, удаление,возможно ли поставить лиц.windows 7 2ой раз Eragorn Windows 7 14 07.06.2010 14:10
Приобретение надёжного системного блока до 70000р. Kindermix Выбор комплектующих 4 14.05.2010 22:53
Прекращена работа хост-процесса Windows (Rundll32) (Windows Vista) dda1515 Windows Vista 4 26.01.2010 18:40
Люди подскажите прогу чтобы можно было с Windows 7 переключиться на Windows XP Pro100Tip Windows 7 4 23.01.2010 15:58
Не Пашет руль Logitech на windows 7!! А у других, у кого windows 7 работает!!( jeeforse Windows 7 1 08.12.2009 20:22
Не удается запустить Windows из-за испорченого или отсутсвующего файла Windows\system uropia Windows XP 14 15.11.2009 15:39


Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.