|
|
|
|
#4 |
|
Стажёр
|
Программы можно убрать по предыдущим советам.
Есть программы, которые запускаются как служба. Их можно убирать в том же msconfig, только на вкладке Службы. Так же открыть меню управления службами можно сделав: Пуск-Выпонить-и ввести services.msc, затем нажать Ок. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Немного изменить | Nortym | Веб-строительство | 6 | 21.12.2010 14:56 |
| как изменить swf на fla | Олегович | Мультимедиа | 1 | 26.11.2010 22:52 |
| не могу изменить тему!!! | mamon | Windows 7 | 17 | 24.07.2010 15:42 |
| Как изменить имя в семёрке? | sosnodub | Windows 7 | 23 | 10.07.2010 14:51 |
| Как изменить имя пользователя? | sosnodub | Windows XP | 16 | 24.05.2010 15:56 |
| Как изменить имя пользователя? | Alexei1986 | Интернет и сети | 5 | 16.04.2010 23:41 |
| Как изменить язык на Windows XP | detka_lenochkina | Windows XP | 7 | 20.03.2010 23:05 |
| Надо изменить презентацию, но я не могу ничего выделить и изменить вообще | Serega0513 | Офис | 4 | 24.02.2010 23:31 |
| Как изменить шрифты на сайтах? | ZZZ72 | Графика | 6 | 09.02.2010 22:00 |
| изменить висту с х32 на х64 | Kjane17 | Windows Vista | 5 | 05.12.2009 11:45 |
| как изменить подключение | oksi | Интернет и сети | 18 | 11.04.2009 06:04 |
| как изменить винду | ganjikden | Windows XP | 5 | 09.03.2009 19:57 |