|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 212
Репутация: 0
|
то ли я скачал не правильный диск то ли устанавливать его надо иначе... главное винда ставиться а пихаю диск с Ubuntu и VirtualBox выдает что диск не может быть прочитан. но! когда диск открываешь просто так то он тпредлагает либо посмотреть демо ( нужна перезагрузка, а перезагружаю, так комп загружается как обычно, как будто диск вообще не с ОС.) либо установить. так как этот диск установить то???
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 19
Репутация: 0
|
В настройка при VirtualBox при создании выставить Lunix и Ubunu. Вообще на диске Ubuntu есть проверка диска.
---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:40 ---------- А не дочитал до конца, но это уже не VirtualBox, если вы хотите запустить компьютер с диска Ubuntu необходимо в настройка BIOS Выставить CD-ROM верхним. Компьютер при перезагрузке предложит загрузить живой CD. Посмотрите, если понравится можно установить прямо с рабочего стола Ubutu. Только выберите в дисковой утилите ручной режим, а то поставит на весь диск винчестара.вот инструкция http://www.interface.ru/home.asp?artId=1444. Мне по душе http://exnus.ru/page.php?51 и http://jeder.ru/?p=7, на слабые компьютеры процессор 200 Mz ставил http://www.puppyrus.org/.После установки для удобства выбора загрузки операционной системы по умолчанию, установить Startup-Manager следующим способом: в установке удалении ставим" Все Open Sourse приложения" выбираем системные утилиты и ставим галочку на против Startup-Manager применяем. Запускаем из системных Startup-Manager делаем какую ось грузить по умолчанию. |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| VirtualBox и обмен файлами между гостевой и основной ОСями. | patriot87 | Windows 7 | 1 | 26.12.2010 10:47 |
| Ubuntu и XP | Crazy Frog | Linux | 6 | 19.10.2010 19:40 |
| Создание интернет подключения в VirtualBox | mexica87 | Утилиты | 3 | 15.10.2010 10:35 |
| Хочу попробывать MacOS X без установки на ПК, через VirtualBox | KRАB | MacOS | 3 | 02.05.2010 20:52 |
| Нужна помощь с VirtualBox | Brakus | Утилиты | 0 | 24.03.2010 17:09 |
| Ubuntu не шарю | Eric | Linux | 11 | 30.01.2010 14:55 |
| Как установить Ubuntu чтобы не потерять инфо с C и D | Колян1 | Linux | 4 | 28.01.2010 23:32 |
| DVD в Ubuntu 9.10 | Prist | Linux | 0 | 08.01.2010 03:35 |
| Дистрибутив Ubuntu 9.10 | staryi_Chip | Linux | 4 | 05.01.2010 11:56 |
| VirtualBox, как им пользоваться? | nevskii | Утилиты | 1 | 17.07.2009 21:40 |
| ubuntu | stas | Linux | 1 | 03.07.2009 00:37 |
| DSL-200 и UBUNTU | MeLord | Linux | 3 | 30.04.2009 15:30 |