Тема
:
Самопроизвольная загрузка безопасного режима.
Показать сообщение отдельно
28.12.2010, 21:17
#
2
Jay
Знаток
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге:
1
Репутация:
180
Цитата:
Сообщение от
F8d
далее сообщение,что то про мульти процессор кернель.
Поподробнее можно?
Меню пользователя Jay
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jay
Найти ещё сообщения от Jay
Читать блог
Ads