|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 21.10.2008
Сообщений: 9
Репутация: 0
|
Доброго времени суток!!!
У меня комп MacBook на нем стоит MAC OS и windows xp pro. проблема вот в чем: я в основном работаю в ХР, я забыл пароль администратора... Скачал Windows Key Enterprise 8.1 Build 2807 что бы через загрузочник взломать пароль, но когда я записал диск вставил его в мой комп, он почему не загрузился с него...как я знаю загрузочник надо устанавливать через биос, но как я узнал у меня его нет. КАК МНЕ СДЕЛАТЬ ЧТО БЫ КОМП ЗАГРУЗИЛСЯ С ЗАГРУЗОЧНОГО ДИСКА?!?!... вот кстати ссылка на прогу мож кто знает --- http://dreamprogs.net/id/2951/window...8-1-build-2807 Заранее спасибо!!! |
|
|
|
|
#4 |
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2008
Сообщений: 940
Репутация: 8
|
Почитай тут http: //66.102.9.104/translate_c?hl=ru&sl=en&u=http://blandname.com/category/bios/&prev=/search%3Fq%3DBIOS%2B%25D0%25BD%25D0%25B0%2BMacBook %26hl%3Dru%26newwindow%3D1%26client%3Dfirefox%26rl s%3Dru.yandex:ru:official%26hs%3DUzW&usg=ALkJrhg-XFSh4bx8_r-g6_VLdZO7Hb3dew
Только после http: убери пробел, поставил а то ссылка не отображается. |
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|