Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо
 
 
Опции темы
Старый 04.08.2008, 22:54   #1
Знаток
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
По умолчанию Вход в БИОС - HELP

поставил пароль на действия совершаемые в биосе и .......... забыл теперь ничего не могу там изменить . Есть выход?
rkol вне форума  
Старый 04.08.2008, 23:20   #2
Заблокирован
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2008
Сообщений: 108
Репутация: 0
По умолчанию

Обычный комп или ноут?
Если обычный, см. в документации к материнке где находится перемычка очистки CMOS, или просто выдерни батарейку на материнской плате на пару часиков.
Sarutobi вне форума  
Старый 05.08.2008, 01:04   #3
Знаток
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 2,830
Репутация: 211
По умолчанию

Большое спасибо !!!!!!!!!!
rkol вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
изменен вход в виндовс bvas Windows XP 2 22.11.2010 02:23
автоматический вход в lubuntu 10.10 bashrmto Linux 0 18.11.2010 13:15
Вход в систему Blade354 Windows XP 2 02.11.2010 12:39
Линейный вход спятил! Lamonito Мультимедиа 0 18.10.2010 02:02
Вход в ICQ Базаров Интернет и сети 4 05.06.2010 01:38
Микрофонный вход Lagerfeld Неисправности, настройка 5 10.04.2010 21:31
Нужен или нет на мониторе DVI вход ? Shurik-s Выбор комплектующих 12 03.01.2010 18:33
не работает ни один USB вход danni276 Windows XP 16 07.12.2009 21:29
Платный вход Андрей 009 Программирование 9 05.04.2009 17:17
Вход-выход... anders_5 Windows XP 6 16.02.2009 01:36
Не выполняется вход в систему. Андрюха Windows XP 8 07.02.2009 17:39
вход микрофона pacman Железо 2 20.01.2009 04:00


Текущее время: 02:12. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.