Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 18:33   #1
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0
По умолчанию Треск звука в играх.

Доброго времени суток. Проблемы со звуком наблюдаются только в играх, причем не всегда, но бывает зайду в bad company 2 и со временем появляется треск и микро заедание звука которое со временем только усиливается. после перезагрузки треск пропадает, но саму проблему это не решает.
также в (shogun 2, MW2, 2 месяца назад играл в WOW там такие же проблемы наблюдались)
пробовал устанавливать разные драйвера, не помогает. Менял частоту дискретизации, Купил звуковую карту PCI C-media 8738(дешевая проблему это не решило, так еще и фон добавился. Может стоило подороже купить ? )
Конфиг на всякий. windows 7 x64, Realtek ALC888/1200 ,QuadCore Intel Core 2 Quad Q8300,NVIDIA GeForce GT 330. даже не знаю что уже и делать излазил кучу форумов. Помогите пожалуйста.
batrasik вне форума  
Ads