Тема
:
Как сохранить ключь лицензии ПОМОГИТЕ
Показать сообщение отдельно
20.05.2011, 02:04
#
7
Weselie
Новичок
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 72
Репутация:
0
Ключ есть ,
---------- Добавлено в 00:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:02 ----------
Софт не помогает,3,6 Tb памяти,ТЯЖЕЛО ДЫШИТ
Меню пользователя Weselie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Weselie
Найти ещё сообщения от Weselie
Ads