Понял там вообще по-другому... Надо будет ка-нибудь 7 попробовать)
Тогда пробуй туда
Цитата:
Сообщение от Шелкопряд
Записывающие устр-ва
|
там что можно выбрать\настроить? Или зайди в свойства микрофона там...
Там где-то ещё есть вкладка "Уровни", там если есть Линейный вход то громкость попробуй понизь до 0.