Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2011, 21:07   #9
Знаток
 
Аватар для Jay
 
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 2,275
Записей в блоге: 1
Репутация: 180
По умолчанию

Понял там вообще по-другому... Надо будет ка-нибудь 7 попробовать)
Тогда пробуй туда
Цитата:
Сообщение от Шелкопряд Посмотреть сообщение
Записывающие устр-ва
там что можно выбрать\настроить? Или зайди в свойства микрофона там...
Там где-то ещё есть вкладка "Уровни", там если есть Линейный вход то громкость попробуй понизь до 0.

Последний раз редактировалось Jay; 27.07.2011 в 21:12.
Jay вне форума  
Ads