Тема
:
Не грузится
Показать сообщение отдельно
29.09.2011, 14:23
#
2
gortaur
Знаток
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 2,640
Записей в блоге:
1
Репутация:
198
Николай Змей
,в БИОС проверьте что установлено в качестве первого загрузочного устройства-должен стоять ваш жесткий диск(комп сообщает,что не может найти загрузочное устройство)
Меню пользователя gortaur
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gortaur
Найти ещё сообщения от gortaur
Читать блог
Ads