Тема
:
Как убрать значок?
Показать сообщение отдельно
02.11.2011, 19:52
#
15
kirill26031998
Новичок
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 31
Репутация:
0
Powwow
, учётная запись одна
---------- Добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:52 ----------
Powwow
, да там была такая функция восстановление, но я удалил эту программу.
Меню пользователя kirill26031998
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kirill26031998
Найти ещё сообщения от kirill26031998
Ads