Тема
:
Какой должен быть размер у файла подкачки?
Показать сообщение отдельно
02.11.2011, 18:44
#
6
непонимающий
Эксперт
Регистрация: 18.02.2011
Сообщений: 7,856
Записей в блоге:
3
Репутация:
757
Stryukov
, выполни логи на всякий случай-возможно вирусы шалят
http://pchelpforum.ru/f26/t6442/
и не забывай семерка ресурсоемкая система,так что....
Меню пользователя непонимающий
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для непонимающий
Найти ещё сообщения от непонимающий
Читать блог
Ads