![]() |
FX 8150 (Windows or ....)
Всем привет подскажите пожалуйста на какой ОС процесор FX8150(m5a97le r2.0 GTS450 8Гоперативки lood ram БП 500W ), за предложения и варианты буду очень благодарен)
|
да на любой, епта!
хоть мс-дос туда ставь, хоть хакинтош (после некоторых танцев с бубном), хоть колибри, хоть БолгенОС :D:D:D:D |
Norb, имеещь ввиду, под это железо какую ОС ставить, наверное? Ставь Вин7 64 битную.
|
Цитата:
|
Цитата:
|
Ding, у меня корпоративная. Энтнрпрайз. Да любую версию можно ставить.
|
| Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.