Тема
:
FX 8150 (Windows or ....)
Показать сообщение отдельно
11.04.2013, 13:42
#
3
xz67
Знаток
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 2,330
Репутация:
156
Norb
, имеещь ввиду, под это железо какую ОС ставить, наверное? Ставь Вин7 64 битную.
Меню пользователя xz67
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xz67
Найти ещё сообщения от xz67
Ads