Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2013, 16:57   #5
Эксперт
 
Аватар для KaAd
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 18,283
Записей в блоге: 6
Репутация: 1712
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ding Посмотреть сообщение
Забыл написать, обязательно Максимальную
почему обязательно?Чем профессиональная, корпоративная или дом. расширенная хуже?Может менее производительные?Простому пользователю и домашней расширенной за глаза.Доп. функции максимальной разве что сис.админам и прочим очень продвинутым юзерам могут пригодиться.

Последний раз редактировалось KaAd; 11.04.2013 в 17:06.
KaAd вне форума  
Ads