Вернуться   Компьютерный форум > Компьютеры > Железо > Неисправности, настройка
 
 
Опции темы
Старый 03.04.2013, 21:05   #1
Новичок
 
Аватар для Norb
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 131
Репутация: 0
По умолчанию FX 8150

Помогите у меня проблема с ошибкой 0x0000007f http://rghost.ru/45019402 кто чем может помогите) установил проц на материнку и вот, интернет пишет что это проблема с оперативкой но до этого на старом проце с материнкой работало нормально, помогите)
Norb вне форума  
Старый 03.04.2013, 21:17   #2
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Norb, полное описание системы выложите.
Multihunter вне форума  
Старый 04.04.2013, 08:57   #3
Новичок
 
Аватар для Norb
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 131
Репутация: 0
По умолчанию

FX8150 GTS 450 2*GOOD RAM 4G(GR1333D364L9/4G)ASUS M5A97LE R2.0, GPS 400W CHIFTEK HDD Samsung 240g
Norb вне форума  
Старый 04.04.2013, 20:46   #4
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

Norb, система под разгоном?
Multihunter вне форума  
Старый 04.04.2013, 20:56   #5
Мастер
 
Аватар для Ильяха Маха
 
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 7,192
Записей в блоге: 5
Репутация: 538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Norb Посмотреть сообщение
400W CHIFTEK
маловато будет, пожалуй. Я бы взял на время у друзей блочок ватт на 500 и выше. и с ним бы попробовал. Естественно, что от нормальных фирм -- ФСП, Чифтек, Термалтейк, Кулермастер, Хипер, Хипро.
Ильяха Маха вне форума  
Старый 04.04.2013, 21:28   #6
Эксперт
 
Аватар для Multihunter
 
Регистрация: 05.11.2008
Сообщений: 22,534
Записей в блоге: 1
Репутация: 1552
По умолчанию

По спекам блок питания подходит. Но конечно, стоит в этом убедиться с помощью: http://pchelpforum.ru/b27521/e498/
Если где-нибудь напряжение "приседает", то вполне может быть причиной.
Multihunter вне форума  
Старый 05.04.2013, 15:32   #7
Новичок
 
Аватар для Norb
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 131
Репутация: 0
По умолчанию

поставил БП 500вт чифтек проблем с синем экраном не пропала ((
Norb вне форума  
Старый 06.04.2013, 13:36   #8
Новичок
 
Аватар для Norb
 
Регистрация: 03.04.2013
Сообщений: 131
Репутация: 0
По умолчанию

все банально( термо паста не нанес равномерно вот и .....
Norb вне форума  
Ads
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
amd x8 fx-8150 3.6 ghz и amd phenom ii x4 965 3.4 ghz какой лучше ? Евгений2501 Выбор комплектующих 15 03.11.2012 20:03
Проблемы с ЦП AMD FX X8 8150 St Nicolay Неисправности, настройка 3 18.05.2012 12:42
fx 8150 vs 2500k POW3R Выбор комплектующих 5 11.11.2011 13:32
Обещанные бенчмарки процессора AMD FX-8150 KaAd Компьютерные новости 2 25.07.2011 20:25
Опубликован скриншот CPU-Z процессора AMD FX-8150 Fiiniishh Компьютерные новости 12 25.07.2011 01:37


Текущее время: 11:47. Часовой пояс GMT +4. Powered by vBulletin® Version 5.8.9
Copyright ©2000 - 2016, Jelsoft Enterprises Ltd.