Компьютерный форум

Компьютерный форум (http://pchelpforum.ru/index.php)
-   Linux (http://pchelpforum.ru/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Дистрибутив Ubuntu 9.10 (http://pchelpforum.ru/showthread.php?t=18184)

staryi_Chip 29.12.2009 22:28

Дистрибутив Ubuntu 9.10
 
В журнале CHIP есть дистрибутив Ubuntu 9.10 на DVD. Нужно еще что либо для установки или этого достаточно? И вообще пользовался ей кто нибудь и как она себя ведет? В Линуксе я полный новичек, хочу поставить на пробу.

romul781 30.12.2009 01:36

Цитата:

Сообщение от staryi_Chip (Сообщение 139235)
Нужно еще что либо для установки или этого достаточно?

достаточно.
запишите исо образ через Неро и вперед :)
но настоятельно рекомендую сделать это сперва на виртуальной машине ;)
как это сделать, читаем здесь

staryi_Chip 02.01.2010 14:01

Цитата:

Сообщение от romul781 (Сообщение 139350)
достаточно.
запишите исо образ через Неро и вперед :)
но настоятельно рекомендую сделать это сперва на виртуальной машине ;)
как это сделать, читаем здесь

Одного Гб оперативки, на сколько я знаю, мало для витруальной машины. Может сделать раздел на жестком?

romul781 03.01.2010 00:52

маловасто :)
но если сразу наживую садить линь, мона такого натворить. ;)
если серьезно, то хватит, впритык.
сам так делал в свое время.
по крайней мере научитесь ставить, а это главное, что б не потерять данные с винды.

staryi_Chip 05.01.2010 11:56

Спасибо за инфу:). Буду пробовать.


Текущее время: 18:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.