|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0
|
Добрый день! установил последнюю версию VirtualBox 3,2,8. Все прошло гладко. Создал виртуальный диск, установил ОСь ХР. После танца с бубном ВиртуалБокс все таки опознал мой ADSL USB модем,поставил дрова,все как надо. виртуалка модем видит,настройки все в порядке. Создал подключение, запустил...и о чудо... категорически не хочет подключать инет на виртуале. то есть ни ошибок, ничего не выскакивает. просто висит статус "попытка соеденения.." и все. Помогите пожалуйста. Если важно,то модем D-Link DSL-200.
|
|
|
|
|
#4 |
|
Подозрительная личность
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 4
Репутация: -1
|
еще раз по пунктам
в настройках сетевого адаптера виртупльной машины указаваем NAT ваш виртуальный windows должен сам распознать Ваше активное интернет соединение в основной системе, естественно оно должно быть активным |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|