Показать сообщение отдельно
Старый 28.01.2010, 23:36   #6
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 10
Репутация: 0
По умолчанию

У тебя какое соединение? Там сложности только с VPN могут быть.
Но и в этом случае все решается довольно просто
Rosscian вне форума  
Ads