|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 215
Репутация: 9
|
доброго времени суток! Вот столкнулся с такой проблемой, суть дела в том, что у меня стоит Ubuntu, на соседнем компе XP с принтером от HP, уже 2 дня пытаюсь подключится к принтеру. Пробовал через smb, дрова чуть ли не переписывал..... но все четно. Принтер у меня появился, дрова вроде стоят, но не печатает, отправляю я значит на печать, мне пишет что задание поставлено в очередь и все. Может кто подскажет?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Ubuntu и XP | Crazy Frog | Linux | 6 | 19.10.2010 19:40 |
| вопрос по ubuntu 9.10 | Никитенко | Linux | 45 | 21.06.2010 22:17 |
| Ubuntu 9.04 не загружается | Mr. ArveL | Linux | 4 | 31.03.2010 17:47 |
| Ubuntu не шарю | Eric | Linux | 11 | 30.01.2010 14:55 |
| Интернет в Ubuntu | ABSOLUT | Linux | 7 | 29.01.2010 00:26 |
| Проблема с HP Laser Jet P2015 | Astennu | Периферия | 0 | 14.01.2010 21:49 |
| DVD в Ubuntu 9.10 | Prist | Linux | 0 | 08.01.2010 03:35 |
| Дистрибутив Ubuntu 9.10 | staryi_Chip | Linux | 4 | 05.01.2010 11:56 |
| ubuntu | stas | Linux | 1 | 03.07.2009 00:37 |
| DSL-200 и UBUNTU | MeLord | Linux | 3 | 30.04.2009 15:30 |
| Ubuntu Linux | jonatan | Linux | 3 | 13.03.2009 16:35 |
| LINUX Ubuntu | kamikadze | Linux | 2 | 02.03.2009 14:35 |