![]() |
вопрос по ubuntu 9.10
Парни подскажите по ubuntu 9.10
короче как то я его уже раз устанавливал (хочу ещё раз). Помню что после установки у меня появились 2 лишних раздела. Из за чего после форматирования диска C я просто удалил эти разделы не чего больше не делал.У меня переименовался диск D в диск H ну да ладно это я исправил. Так вот щас во время установки пишет что то типо "Нужно создать разделы это займет много времени .............." И сейчас у меня есть какой то неопределенный диск(пожалуйста посмотрите это на скрине). http://s53.radikal.ru/i142/1006/0b/75f9ef73a81d.png Если я установлю ubuntu опять так понимаю по на создаются разделов? И от куда они создадутся? С этого неопределённого диска? или с диска C или D ??? Жду ответов за ранее Благодарен. |
Вообще-то при установке Ubuntu можно создавать разделы в ручном режиме. В вашем случае можно использовать не распределенный раздел, только форматнуть его нужно будет в Ext2 или Ext3.
|
Цитата:
При установки я выбрал установить Винду и linux вместе. Но там есть что то наподобие СОЗДАТЬ раздел в ручную (расширено). Напишите подробнее ,а то щас натворю чего нибудь из без жесткого диска останусь((( |
Цитата:
|
Цитата:
|
Цитата:
|
http://i047.radikal.ru/1006/17/aff40347c867.jpg
Тут выбрать "Указать разделы вручную (расширенно)"??? |
Никитенко, да, именно так!
|
Помогите по детально.
Нашел я этот свободный диск 12 GB у него. http://i056.radikal.ru/1006/57/790b352fe419.jpg Только не пойму как его форматировать? Вроди он пустой, или я не прав? |
Никитенко, вы случайно с помощью Acronis зону безопасности не создавали? Или просто бэкап системы не делали?
|
Цитата:
Acronis знакомая программа когда то я в ней пытался жесткий диск разбить,но не удачно ((( вроди всё шло хорошо комп начал перезагружаться как вдруг пишет "СИСТЕМНАЯ ОШИБКА" я испугался перезагрузил комп Так сказать аварийно всё работало норм диска я не увидел.А остальное работало отлично и в сторону этой программы больше не гляжу. А что не так? |
Поставьте галочку напротив "свободное место". Должны будут стать активными служебные кнопки.
|
Цитата:
Там галочку нельзя не где поставить. |
Цитата:
|
http://s003.radikal.ru/i201/1006/a4/9033b1e39d93.jpg
Вот. Использовать КАК: Цитата:
|
| Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.