Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2010, 21:14   #32
Специалист
 
Аватар для set of letters
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 9,227
Репутация: 321
По умолчанию

Никитенко, отформатируется тот раздел который ты указал, т.е. в тот , который ты и собираешься устанавливать Убунту. А для файла подкачки ей надо создать отдельный раздел и указать в настройках при установке, что это будет Файл подкачки
Короче, смотри в Личные сообщения
set of letters вне форума  
Ads