Никитенко, отформатируется тот раздел который ты указал, т.е. в тот , который ты и собираешься устанавливать Убунту. А для файла подкачки ей надо создать отдельный раздел и указать в настройках при установке, что это будет Файл подкачки
Короче, смотри в Личные сообщения
|