Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2010, 22:13   #1
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2010
Сообщений: 26
Репутация: 0
По умолчанию вопрос по ubuntu 9.10

Парни подскажите по ubuntu 9.10
короче как то я его уже раз устанавливал (хочу ещё раз).
Помню что после установки у меня появились 2 лишних раздела.
Из за чего после форматирования диска C я просто удалил эти разделы не чего больше не делал.У меня переименовался диск D в диск H ну да ладно это я исправил.
Так вот щас во время установки пишет что то типо "Нужно создать разделы это займет много времени .............."
И сейчас у меня есть какой то неопределенный диск(пожалуйста посмотрите это на скрине).

Если я установлю ubuntu опять так понимаю по на создаются разделов?
И от куда они создадутся? С этого неопределённого диска? или с диска C или D ???
Жду ответов за ранее Благодарен.
Никитенко вне форума  
Ads