|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 19
Репутация: 1
|
как это поменять я нашла, но у меня почему-то сама консоль не активна.
если жать ESC сразу после включения машины, то после обнаружения ide-устройств, слева будет написано boot: и чтобы я не писала после двоеточия, выдается ошибка если жать немного после, то система иначе загрузится.... как вообще перейти в режим Maintenance???спасибо |
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| консоль управления ММС | Vladimir50 | Утилиты | 10 | 23.11.2010 15:14 |
| "Консоль ошибок" Оперы 10.60 | ecolimp | Интернет и сети | 0 | 08.08.2010 14:47 |
| Dragon Age Origins (консоль) | rockstar81 | Игры | 0 | 27.05.2010 04:30 |
| Не могу включить консоль в Тom Clancy's Splinter Cell: Conviction | VIN7TAR | Игры | 3 | 10.05.2010 17:05 |
| Консоль востановленния | Svetlyachki | Windows XP | 8 | 04.05.2010 03:39 |
| Нужно продать компьютер в следующий комплектации!Нужно опр. стоимость примерную | Александр94 | Железо | 5 | 31.03.2010 20:41 |
| Консоль управления - обнаружена ошибка | partizan99_5 | Программы | 0 | 14.03.2010 12:50 |
| Нужно определится с выбором процессора очень нужно | Ars | Железо | 23 | 26.02.2010 10:21 |
| Консоль xbox 360 pro | misha | Игры | 0 | 29.11.2009 22:46 |
| Не запускается консоль восстановления | Lanser | Windows XP | 0 | 23.09.2009 09:19 |
| Консоль | Кузен | Игры | 0 | 08.09.2008 15:50 |
| Как соединить 2 компа через телефонную линию напрямую, а не через АТС. | llgabitll | Железо | 1 | 29.08.2008 05:34 |