|
|
|
|
#1 |
|
Эксперт
|
Как бывший музыкант освоился с эфэлкой,но сильно прибивает "медийное" звучание некоторых инструментов.Нет ли способов оживить
звучание,добавить естественности? |
|
|
|
|
#3 | |
|
Стажёр
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Эксперт
|
Спасибо!
|
|
|
|
|
#5 |
|
Новичок
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 74
Репутация: 0
|
Вся проблемка в том , что фелка предназначена по своей сути для создания электронной музыки, и до естествености ей ещё ой как далеко. Попробуй комбинированный стиль создания музыки: чё то сам играешь, чё то в фелке делаешь, а остальное в других прогах создаёшь, дабы эти полученные результаты во всех новых версиях импортируются из приложения в приложение.
|
|
|
|
|
#6 |
|
Эксперт
|
Да к сожалению так и есть много требовать от эфелки невозможно.Попробуем трактор и пр.
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| мфу toshiba e studio 182 | spawn1 | Периферия | 0 | 15.11.2010 02:23 |
| ошибка Visual Studio | сашулька | Программы | 1 | 18.06.2010 23:36 |
| Borland Delphi 7 Studio | Fav3 | Программирование | 1 | 18.10.2009 18:20 |
| Ashampoo Burning Studio 9.0 | Владимир71 | Утилиты | 2 | 04.09.2009 13:06 |
| Samsung PC Studio 3 | Wenera | Мобильные устройства | 1 | 21.05.2009 12:03 |
| Pinnacle Studio 9 Plus | Максат | Мультимедиа | 3 | 23.04.2009 21:17 |
| Visual Studio 2005 | monte-kristo | Мультимедиа | 2 | 30.11.2008 23:40 |
| Програмироваие в AMX Studio | Tr1p | Программирование | 0 | 10.10.2008 20:35 |
| Toshiba e-studio 166 | michael-spb | Железо | 1 | 18.03.2008 21:42 |
| 3D studio max 9 sp2 | 1223 | Графика | 0 | 10.11.2007 16:41 |