Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 03:07   #1
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 19
Репутация: 1
По умолчанию нужно поменять ip через консоль в red hat 9

как это поменять я нашла, но у меня почему-то сама консоль не активна.
если жать ESC сразу после включения машины, то после обнаружения ide-устройств, слева будет написано
boot:
и чтобы я не писала после двоеточия, выдается ошибка

если жать немного после, то система иначе загрузится....
как вообще перейти в режим Maintenance???спасибо
Arkana вне форума  
Ads