нужно поменять ip через консоль в red hat 9
как это поменять я нашла, но у меня почему-то сама консоль не активна.
если жать ESC сразу после включения машины, то после обнаружения ide-устройств, слева будет написано
boot:
и чтобы я не писала после двоеточия, выдается ошибка
если жать немного после, то система иначе загрузится....
как вообще перейти в режим Maintenance???спасибо
|