DSL-200 и UBUNTU
Дня три, как недождался дисков и скачал, установил дистр. Но вот проблема, уже замучался...
Как настроить нет? Весь нет перерыл, не подходит ни одна настройка. Скачал драйвер с
http://eciadsl.flashtux.org/, установил, но только пакет совместимости не могу выбрать.
Мои настройки в винде:
Encapsulation: PPPoE RFC2516
VPI 0
VCI 35
Modulation: G.DMT
Модем DSL-200 USB ADSL
Может кто-нибудь напишет как?
|