Тема: DSL-200 и UBUNTU
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 20:15   #1
Новичок
 
Аватар для MeLord
 
Регистрация: 27.12.2008
Сообщений: 212
Репутация: 0
Exclamation DSL-200 и UBUNTU

Дня три, как недождался дисков и скачал, установил дистр. Но вот проблема, уже замучался...
Как настроить нет? Весь нет перерыл, не подходит ни одна настройка. Скачал драйвер с
http://eciadsl.flashtux.org/, установил, но только пакет совместимости не могу выбрать.
Мои настройки в винде:
Encapsulation: PPPoE RFC2516
VPI 0
VCI 35
Modulation: G.DMT
Модем DSL-200 USB ADSL
Может кто-нибудь напишет как?
MeLord вне форума  
Ads