Тема: DSL-200 и UBUNTU
Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2009, 20:38   #2
Стажёр
 
Аватар для Gosha
 
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3,280
Записей в блоге: 12
Репутация: 114
По умолчанию

Через ppoe подключаешься? Модем опознается?
набери sudo pppoeconf в терминале
Gosha вне форума  
Ads