Тема
:
DSL-200 и UBUNTU
Показать сообщение отдельно
12.04.2009, 20:38
#
2
Gosha
Стажёр
Регистрация: 11.11.2007
Сообщений: 3,280
Записей в блоге:
12
Репутация:
114
Через ppoe подключаешься? Модем опознается?
набери sudo pppoeconf в терминале
Меню пользователя Gosha
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gosha
Найти ещё сообщения от Gosha
Читать блог
Ads