|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 108
Репутация: 0
|
Короче есть 2 мышки, даже 3, с тачпадом, но не в этом суть, как каждому устройству сделать по отдельному курсору?
многие интернет ресурсы ссылаются вот сюда http://cpnmouse.sourceforge.net но не помогает почему надо? есть такая штука - удалённое подключение, так вот там это принципиально важно!
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 108
Репутация: 0
|
тогда просто для линукса. какой пакет нужно загрузить?
|
|
|
| Ads | |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| что сделать? | iurij | Утилиты | 1 | 18.12.2010 12:01 |
| Проблема с зависанием курсора(мыши) в игре | CheAsteR | Железо | 3 | 07.12.2010 14:39 |
| как сделать автоматическое передвижение курсора? | Facekey | Windows 7 | 7 | 31.10.2010 21:05 |
| Где в убунту хранятся установленные программы? | carlos | Linux | 0 | 19.10.2010 03:08 |
| Распродажа клавиатур, мышек, наушников, док-станций и т.д!!! | c-trade | Реклама, объявления | 0 | 18.10.2010 16:27 |
| Не скоординированное движение курсора мыши | Asteria | Периферия | 0 | 03.10.2010 19:00 |
| Как сделать chm? | Шелкопряд | Программирование | 1 | 04.08.2010 20:03 |
| Сетевой принтер на Убунту | onlife | Linux | 1 | 30.06.2010 02:20 |
| Лёгкая настройка VPN в убунту | covobongo | Linux | 0 | 29.11.2009 12:26 |
| Как сделать пробел? | diafragma | Программирование | 5 | 25.08.2009 00:35 |
| Как сделать сайт | bober | Веб-строительство | 9 | 28.03.2009 10:46 |