![]() |
ubuntu
как записать DVD и СD ? , Все выдает ошибку записи , вероятнее всего я что - то не поставил но что не могу понять , или в чем дело ,
|
там по умолчанию должна быть прога Brasero. вкладка Приложения -Мультимедия (или как-то в этом духе). там же Приложения-Установка, удаление программ в поиске сверху набери K3B - это лучше и удобнее, чем-то напоминает неро
|
| Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Copyright ©2007-2016, PCHelpForum.ru.