Тема
:
ubuntu
Показать сообщение отдельно
26.06.2009, 02:05
#
1
stas
Новичок
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 53
Репутация:
0
ubuntu
как записать DVD и СD ? , Все выдает ошибку записи , вероятнее всего я что - то не поставил но что не могу понять , или в чем дело ,
Меню пользователя stas
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для stas
Найти ещё сообщения от stas
Ads