Тема: ubuntu
Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2009, 02:05   #1
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 53
Репутация: 0
По умолчанию ubuntu

как записать DVD и СD ? , Все выдает ошибку записи , вероятнее всего я что - то не поставил но что не могу понять , или в чем дело ,
stas вне форума  
Ads