Здравствуйте!
Перешел на OS X El Capitan, комп перестал видеть внешнюю звуковую карту. Переустановил дрова заново - эффект тот же. В Библиотеке появились папки со значком "кирпич" и несовместимое ПО Apple Qmaster.
По-скольку я деревянный в плане всех настроек, прошу помощи у специалистов что и как нужно сделать. Звуковая карта Saffire Focusrite 6 USB
Спасибо!