Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2015, 10:35   #1
Новичок
 
Аватар для manon10
 
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 52
Репутация: 0
По умолчанию Помогите!!! Комп не видит звуковую карту.

Здравствуйте!
Перешел на OS X El Capitan, комп перестал видеть внешнюю звуковую карту. Переустановил дрова заново - эффект тот же. В Библиотеке появились папки со значком "кирпич" и несовместимое ПО Apple Qmaster.
По-скольку я деревянный в плане всех настроек, прошу помощи у специалистов что и как нужно сделать. Звуковая карта Saffire Focusrite 6 USB

Спасибо!


manon10 вне форума  
Ads