Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 00:51   #11
Новичок
 
Аватар для Ca_eS
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 74
Репутация: 0
По умолчанию

Powwow, А как предлагаете запустить? Оголять провода?
Ca_eS вне форума  
Ads