Цитата:
Сообщение от Ca_eS
Powwow, А как предлагаете запустить? Оголять провода?
|
Ничего оголять не нужно. Там же есть неиспользованные разъёмы, молекс например. Но если щупы мультиметра остро заточенные, можно и на самом разъёме питания мамки проверить, со стороны проводов. В безвыходной ситуации, изоляцию провода можно проколоть тонкой иглой, но это больше подходит для проводов с более менее крупным сечением, чтобы не повредить саму жилу.