Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2012, 01:05   #12
Эксперт
 
Аватар для Powwow
 
Регистрация: 11.09.2010
Сообщений: 11,062
Репутация: 1098
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ca_eS Посмотреть сообщение
Powwow, А как предлагаете запустить? Оголять провода?
Ничего оголять не нужно. Там же есть неиспользованные разъёмы, молекс например. Но если щупы мультиметра остро заточенные, можно и на самом разъёме питания мамки проверить, со стороны проводов. В безвыходной ситуации, изоляцию провода можно проколоть тонкой иглой, но это больше подходит для проводов с более менее крупным сечением, чтобы не повредить саму жилу.
Powwow вне форума  
Ads